Просто добавьте 1 чайную ложку этой смеси к утреннему кофе, чтобы увеличить потерю веса и сжигать калории

Это не диета, это наслаждение!

Вы, вероятно, один из тех, кто чувствует себя смущенным и даже отвратительным мыслью о добавлении жира и масла к вашей чашке кофе .

Возможно, вы, скорее всего, купите альтернативу обезжиренного кофе, например, и забудьте о том, что его третьим ингредиентом является пальмовое масло. Тем не менее, мы здесь, чтобы убедить вас прекратить подсчет калорий и начать улучшать свое здоровье!

Если вы добавите кокосовое масло в свою чашку кофе, это не приведет к увеличению веса, но оно повысит ваш метаболизм и поможет вам сжечь калории!

Это масло богато жирными кислотами средней цепи, которые по-разному метаболизируются, чем жирные кислоты с длинной цепью, обнаруженные в других маслах.

Исследователи обнаружили, что потребление 1 чайной ложки среднецепочечных жиров (таких как кокосовое масло) ежедневно увеличивает расход энергии на 5% или до 120 калорий в день.

Кроме того, это не делает ваш кофе жирным, но он создает вкусный и здоровый сливочный напиток и не охладит кофе! Он также сохраняет силу кофе.

Вы можете подсластить его медом и обогатить аромат ванилью и корицей .

Начните пить этот кофе вместе со здоровым завтраком каждое утро, и вы активируете организм и значительно улучшите свое здоровье и внешний вид!

Рецепт

Ингредиенты

  • 3/4 чашки кокосового масла, органического
  • 1 чайная ложка чистого экстракта ванили
  • 1 чайная ложка коричного порошка, органического
  • 1 столовая ложка какао-порошка, органического (необязательно!)
  • 1/2 чашки сырого меда (оставьте это, если вам не нравится ваш сладкий кофе)

Инструкции:

Смешайте в миске все ингредиенты и хорошо взбейте их, пока не получите однородную смесь. Перенесите его в стеклянную банку с закрытой крышкой.

Использование:

Сначала вы должны заварить 2 чашки вашего любимого (органического) кофе. Затем, пока он горячий, добавьте 1-2 столовые ложки кофейного сливочного кокосового масла.

Смешайте смесь в блендере в течение 5 секунд. Если хотите, вы также можете добавить чайную ложку травяного масла для более сливочного и даже более насыщенного вкуса.

Наслаждайтесь!

Загрузка ...