5 продуктов, которые вам нужно добавить в свой завтрак, чтобы ускорить обмен веществ и помочь вам сжигать жир 

Питайтесь правильно!

Мы все слышали о том, что завтрак — это самая важная ежедневная еда, но, по-видимому, многие люди просто верят, что пропустить ее недостаточно, чтобы поддержать здоровье.

Тем не менее, мы представим 5 способов повышения здоровой ценности этого приема пищи и помочь вам ежедневно употреблять сбалансированный и питательный завтрак.

Прежде всего, здоровый завтрак предлагает множество преимуществ для здоровья, так как он может помочь вам сбросить вес, обеспечить энергией, необходимой на весь день, и помочь вам достичь рекомендуемых форм.

Просто попробуйте эти 5 предложений, и вы сразу почувствуете улучшения:

  1. Включить белок

Белки являются наиболее удовлетворяющими питательными веществами. Когда желудок пуст, он высвобождает грелин, а когда он растянут, эта секреция прекращается, посылая сигнал клеткам мозга для увеличения голода и секреции желудочной кислоты и желудочно-кишечной подвижности и делая необходимые приготовления для потребления пищи ,

Исследования показали, что диетический белок существенно влияет на производство грелина. Кроме того, эксперты обнаружили, что завтрак, богатый белком, успокоил выходы грелина.

Следовательно, каждое утро вы можете добавлять орехи, йогурт, яйца вкрутую или органическое арахисовое масло.

  1. Замените сладости на соленый

Сладкие завтраки, крупы, хлеб или кексы, содержат сахар и резко повышают уровень сахара в крови.

С другой стороны, наслаждайтесь преимуществами вкусных и сбалансированных блюд в первой половине дня, поскольку они обеспечивают ощущение сытости и не повышают сахар в крови.

  1. Добавьте жир

Чтобы чувствовать себя сытым, вы можете добавить здоровые жиры на завтрак, и вы получите энергию, необходимую на следующий день.

Однако обратите внимание, что полезны только здоровые жиры, такие как авокадо, кокосовое масло, миндальное масло и масло льняного семени , семена и орехи. 

  1. Добавьте овощи

Овощи содержат большое количество клетчатки и могут помочь движению кишечника, и вы должны включить их в свой завтрак. Если у вас есть порция овощей на завтрак, вы можете легко добраться до рекомендуемых 2 ½ чашки в день.

Например, если вы едите яйца, перемешайте в них лук, перец или шпинат и наслаждайтесь здоровой и питательной вегетарианской пищей, которая обеспечивает много преимуществ для здоровья.

  1. Неочищенный овес вместо быстрой овсянки

Овес содержат питательные вещества и обеспечивают ощущение сытости, одновременно предотвращая быстрые подъемы и падения уровня глюкозы в крови. Кроме того, благодаря этим свойствам овес может помочь в потере веса.

Загрузка ...