Щадящая диета на неделю для новичков в похудении

Худей с пользой!

Тем, кто впервые решился похудеть за неделю, эта диета придётся по вкусу. Если посмотреть на её дневной рацион, становится видно, что она не такая жёсткая, как большинство диет на неделю, и, к тому же, очень полезна, так как не лишает организм необходимых веществ и витаминов и позволяет сбросить немного лишних килограммов. Эта диета деликатно помогает привести организм в норму после длительных и изобилующих разнообразными вкусными блюдами праздников.

1-й завтрак: 1 чашка чёрного кофе без сахара или 1 стакан несладкого чая.
2-й завтрак: 1 яблоко (груша), 40 г сыра.
Обед: 1 сваренное вкрутую яйцо (или 5 варёных перепелиных яиц), 100 г постного мяса (или мяса птицы без кожи), приготовленного на пару или отварного, 20 г сыра.
Полдник: 1 стакан несладкого чая (желательно, травяного).
Ужин: 100 г отварной рыбы (лучше морской), салат из свежих овощей с растительным маслом.

Перед сном рекомендуется выпить 1 стакан мятного чая без сахара (это чтобы снять нервное напряжение, ведь любая диета – это всё-таки стресс).

Если выбранная диета на неделю – это не мимолётный каприз, а твёрдое, обдуманное решение, идите к своей цели, и вы обязательно достигнете желаемого. Вспомните старую пословицу, так часто повторяемую нам нашими родителями в детстве: «Терпение и труд всё перетрут». В этом случае она верна как никогда.

Загрузка ...