Учёные доказали: убрать быстро жирные бока и живот поможет картофель

Будь всегда в форме!

Мечтаете обрести идеальное тело, но не хотите голодать, придерживаясь строгого режима питания, а также не можете заставить себя заниматься изнурительными физическими упражнениями?

Тогда картофельная диета – это именно то, что вам нужно! Придерживаясь этой диеты, вы за короткое время сможете избавиться от лишнего веса, и ваша фигура станет стройной и очень привлекательной.

Кто не любит картошку? Этот сытный продукт не только дарит шикарное вкусовое наслаждение, но и приносит несомненную пользу организму. Низкокалорийная пищевая клетчатка, которая содержится в этом овоще, защищает от сердечно-сосудистых заболеваний.

Британские ученые доказали, что частое употребление картофеля снижает артериальное давление. А витамин В, который вы получите, кушая картошку, успокоит нервную систему и восстановит жизненные силы. Таким образом, картофельная диета не только позволит вам похудеть, но и улучшит ваше здоровье.

Варианты картофельной диеты

  • Двухнедельная диета подходит женщинам, которые очень любят картошку, потому что в течение 14 дней нельзя есть почти ничего, кроме этого овоща. Варите картофель «в мундире» или запекайте в духовке. Также можно готовить картошку на пару. В день вы должны съедать не более полутора килограммов еды. Обязательно включите в рацион свежую зелень. Посыпайте блюда из картофеля укропом или петрушкой. Старайтесь не употреблять соль, перец и другие специи. Вместо чая пейте чистую воду: минеральную или родниковую. Перед сном разрешается выпивать 200 гр кефира.
  • Семидневная диета радует разнообразием продуктов. Помимо картошки, можно есть вареные яйца, тушеные овощи и обезжиренный кефир. На завтрак съедайте два куриных яйца, сваренных вкрутую, на обед – две вареные или печеные картофелины и маленькую тарелку тушеных овощей, на ужин – две большие картошки и стакан кефира. Картошку можно поливать оливковым маслом.
  • Вам нужно в кратчайшие сроки сбросить пару лишних килограммов? Выбирайте трехдневную картофельную диету. Утро – вареная картошка (1 шт.) и стакан кефира, день – две картофелины и кефир, вечер – одна картофелина и стакан ряженки. Чтобы чувствовать сытость в течение дня, ешьте медленно, а жидкость пейте маленькими глотками.

Итак, вы можете выбрать любой из предложенных вариантов. Каждый из них поможет достичь прекрасного результата в виде стройной фигуры. Однако помните – чтобы всегда выглядеть шикарно, нужно исключить из рациона всю вредную еду.

Если же после прохождения диеты вы начнете кушать пирожные и жирные блюда, то килограммы наберутся снова. Любите себя, занимайтесь спортом, правильно питайтесь, и ваша фигура всегда будет идеальной.

Будьте здоровы!

Загрузка ...