Как удалить вздутие живота всего за 60 секунд с этим невероятным рецептом

За короткое время вы получите улучшенное пищеварение, подавленный аппетит и никакого вздутия. 

Вздутие живота все чаще встречается среди людей всех возрастов.

Существует чувство дискомфорта, которые часто ошибочно принимают за жирность. Согласно опыту людей, вздутие живота кажется огромным воздушным шаром внутри вашего желудка, за которым следуют беспокойство и чувство избыточного веса.

Хотя существует множество теорий о том, как избавиться от раздутого живота, лечение довольно просто. Известный диетолог и автор здоровой пищи, Синтия Сасс представила тоник, который мгновенно вылечит раздутый живот.

С минимальными калориями и действуя как мощная сжигатель жира, это средство более чем приветствуется в здравоохранении. Кроме того, вы получаете кучу здоровых питательных веществ, просто потребляя его регулярно.

Наряду с этим Синтия Сасс также поощряет включение программы по снижению веса, известной как «Плоская диета для живота». Диета подчеркивает потребление воды Сасси и позволяет быстро потерять лишний жир.

С этим напитком вы увеличите потребление электролитов и ускорьте организм.

Ингредиенты:

  • 2 л воды
  • 12 маленьких листьев мяты
  • 1 ч.л. свежего тертого имбиря
  • 1 лимон среднего размера, мелко нарезанный
  • 1 огурец среднего размера, очищенный и мелко нарезанный

Приготовление:

В кувшине смешайте все ингредиенты вместе. Дайте смеси пропитаться в течение часа. После готовности выпейте 8-10 стаканов в день. Обычная питьевая вода не нужна, так как этот напиток хорошо ее заменяет.

Загрузка ...