Худеем за две недели: проверенно лично!

Вперед к мечте!

Не можешь влезть в любимое платье? Эта диета поможет тебе сбросить лишние килограммы всего за две недели.

1. Ешь клетчатку. Жир — не единственная причина, по которой твой живот раздувается. Около 80% женщин постоянно страдают от нарушения пищеварения. Чтобы избавиться от вздутия, употребляй в пищу больше клетчатки, которая содержится в яблоках, цитрусовых и бобовых.

2. Не забывай о витамине С. Исследователи считают, что нехватка витамина С в организме снижает сжигание жира во время занятий фитнесом на 25%. Возьми за правило каждый день употреблять по 100 мг витамина С. Можешь съедать ежедневно 10 больших ягод клубники, сладкий красный перец или апельсин.

3. Употребляй полезные бактерии. Пробиотики, которые есть в йогуртах и кефирах, нормализируют баланс бактерий в организме и помогут наладить пищеварение и ускорить обмен веществ.

4. Забудь про алкоголь. Выпивка сказывается не только на твоем здоровье, но и на аппетите. Чем больше ты пьешь алкоголя, тем больше тебе хочется кушать.

5. Ешь шпинат. Этот низкокалорийный продукт содержит в себе большое количество антиоксидантов, которые помогают бороться со стрессом. Замени гарнир, например рис и макароны салатом из шпината. Или можешь обжарить эту зелень с чайной ложкой оливкового масла, лимонным соком и сладким перцем.

6. Пей натуральный кофе (или зеленый чай), одна-две чашки в первой половине дня достаточно. Этот напиток содержит кофеин, который поможет тебе активнее сжигать калории во время тренировки. Кроме того, это вещество улучшает пищеварение.

7. Верный способ похудеть — рассчитать суточную потребность в калориях (в сети много формул и счетчиков) и уменьшить полученное число на 200-300 калорий.

Загрузка ...