Ешьте этот 2-ингредиентный блин каждое утро и наблюдайте, как исчезает ваш жир тела

Наслаждайтесь едой, которая будет способствовать снижению веса!

Все люди просто любят блины, особенно дети.

Высокий стопка блинов на кухонном столе утром, вероятно, самый красивый вид, с которого вы можете начать свой день!

Будучи очень вкусными, блины можно подавать с различными джемами, кремами, орехами, фруктами, медом и многим другим. Тем не менее, большинство магазинных блинов включают глютен, дополнительный сахар, гидрогенизированные жиры, беленую белую муку и многое другое.

Тем не менее, поскольку приготовление блинов легко и весело, нет необходимости покупать блины и представлять угрозу для здоровья для вас и вашей семьи. Этот рецепт вкусных и здоровых блинов состоит из двух невероятно здоровых ингредиентов, бананов и яиц.

Яйца являются чрезвычайно вкусным ингредиентом. Они содержат большое количество витаминов, омега-3 жирных кислот и белков и, таким образом, помогают снизить потерю веса, повышают уровень холестерина ЛПВП (или «хорошего»), лечат воспаление и предотвращают сердечные заболевания, а также другие состояния здоровья.

С другой стороны, бананы также очень питательны, и если они добавлены в рецепт, они будут обеспечивать различные преимущества для здоровья, а также твердую форму. Они богаты антиоксидантами и клетчаткой, а также минералами, витаминами и питательными веществами, такими как:

  • белки
  • Витамин B6
  • магний
  • калий
  • медь
  • Витамин C
  • Чистые углеводы
  • марганец

Бананы эффективно регулируют уровень сахара в крови и обеспечивают ощущение сытости. Бананы включают в себя два типа волокон, стойкий крахмал и пектин, они уменьшают голод после еды, замедляя опорожнение желудка, и оба регулируют уровень сахара в крови.

Бананы также снижают кровяное давление из-за калия в них. Поэтому они представляют собой идеальную пищу для поддержания здоровья сердца.

Банановый блинчик-рецепт

Ингредиенты:

  • 2 яйца
  • 1/2 чашки спелых, мелко пюрированных банана

Вы также можете добавить немного корицы (по желанию)

Способ приготовления:

В миску поместите бананы и яйца и хорошо перемешайте их, чтобы приготовить тесто. Затем поместите кастрюлю на среднем огне и вылейте на нее четверть смеси.

Как только она начнет кипеть, переверните его на другую сторону. Готового количества достаточно для 5 блинов.

И это все!

Если вы делаете ежедневные кардио упражнения и заменяете хлеб этими блинами, вы заметите удивительные результаты в своем процессе потери веса. 

Теперь, наслаждайтесь вкусными белковыми блинами, которые будут способствовать снижению веса и здоровью сердца, а также предоставят различные другие преимущества для здоровья!

Загрузка ...