Две редкие каши которые помогают похудеть и избавиться от жира внизу живота всего за неделю

Голодными не останетесь!

Я никогда не была худышкой. А жировые складки внизу живота все время доставляли мне большой дискомфорт, связанный с выбором одежды, походом на пляж или в бассейн. Избавиться от комплекса оказалось невозможно, поэтому я задумалась над диетой, способной решить мою проблему.

Строгие диеты, связанные с полным отказом от употребления пищи- это не моя история. К тому же их результат не является продолжительным.

Диета не должна добавлять проблем человеку со здоровьем, а наоборот должна быть максимально приближена к здоровому питанию. Тратить деньги на дорогие продукты я не стала. Решила обратить внимание на вкусные, полезные, недорогие, но достаточно редкие каши.

Каша из кукурузы и кабачков- это отличный способ быстро и правильно избавиться от жира внизу живота.

Результат употребления этих продуктов оказался заметен уже после одной недели. Советую при приготовлении таких блюд полностью. отказаться от различного рода масел и жирных молочных продуктов.

Они будут тормозить процесс снижения лишнего веса. Готовить кашу следует на воде, а для вкуса можно добавить ложку меда или сухофрукты. Эти продукты не являются высококалорийными и обладают массой полезных качеств.

Программы питания на неделю:

1. Понедельник. Завтрак- кукурузная каша. Обед- любая низкокалорийная пища. Ужин – каша из кабачков.

2. Вторник. Завтрак- кабачковая каша. Обед – низкокалорийная пища на выбор. Ужин –каша из кукурузы.

3. Среда. Завтрак, обед, ужин – любая не жирная пища по желанию.

4. Четверг. Завтрак- каша из кукурузы. Обед- любая низкокалорийная пища. Ужин – каша из кабачков.

5. Пятница. Тоже самое, что и во вторник.

6. Суббота. Та же последовательность, что и в понедельник.

7. Воскресенье. Тоже самое, что и во вторник.
Придерживаясь такой диеты, забудьте о мучном, сладком и фастфуде. Я советую вам также выполнять комплекс спортивных упражнений, в виде приседаний, для получения более заметного результата.

Загрузка ...