Чиа и Овес — идеальное сочетание для таяния жира в вашем желудке!

Наслаждайтесь этим, сжигайте жир живота и одновременно повышайте свое здоровье!

Ваш завтрак — самая важная ежедневная еда, поэтому вы всегда должны быть уверены, что она богата здоровыми питательными веществами.

Тем не менее, лучший завтрак, который вы можете получить, несомненно, представляет собой смесь семян чиа и овса, так как он смешивает два чрезвычайно полезных ингредиента. Эта смесь будет обеспечивать достаточную энергию в течение всего дня, и это поможет вам избавиться от лишнего жира, содержащегося в брюшной полости.

Эти ингредиенты имеют множество важных преимуществ для здоровья, а именно:

Семена чиа

Семена Чиа богаче кальцием, чем молочные продукты и молоко. Кроме того, они содержат омега-3 и омега-6 жирных кислот, более низкий уровень холестерина, улучшают здоровье сердца и обладают мощными антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Они также обладают регенеративными свойствами, поэтому они превосходны при артрите .

Овес

Он богат важными ингредиентами, такими как калий, цинк, медь, йод, фосфор, хлор, магний, марганец, биотин, ниацин и многие другие.

Поэтому его регулярное использование приносит различные преимущества для здоровья, предотвращает многочисленные заболевания и повышает общее состояние здоровья. Кроме того, овес снижает плохой холестерин, уравновешивает уровень сахара в крови и укрепляет кости и зубы.

Это один из вариантов смешивания этих полезных ингредиентов и приготовление вкусного и питательного завтрака !

Завтрак с овсом и семенами чиа

Ингредиенты:

  • 4 столовые ложки семян чиа
  • 1 чашка овса
  • 2 столовые ложки меда
  • 2 чайные ложки ванили
  • 1 чайная ложка порошка корицы
  • 1 щепотка морской соли
  • 500 мл воды

Способ приготовления:

Смешайте корицу, ваниль и воду в миске и нагрейте смесь до тех пор, пока она не закипит. Как только он начнет кипеть, уменьшите тепло и добавьте овес. Дайте закипеть и удалите его с огня.

Накройте чашу крышкой и оставьте ее на 5 минут.

Затем добавьте соль и мед и хорошо перемешайте.

Подавайте в тарелке, добавив семена чиа, пока он еще горячий. Если вы хотите, вы можете обогатить вкус, добавив фрукты, такие как клубника, бананы, вишни, яблоки и так далее.

Загрузка ...