Это то, что происходит с вашей талией, когда вы пьете стакан красного вина перед сном

Возьму на заметку!

Ученые давно изучили последствия употребления красного вина для потери веса, и полученные ими результаты наверняка понравятся дамам.

Исследование, проведенное в Гарвардском университете, отслеживало 20 000 женщин в течение 13 лет, и результаты показали, что женщины, у которых было два бокала красного вина в день, не испытывали никаких проблем с ожирением. Аналогичные исследования показали, что красное вино стимулирует сжигание жира.

Журнал «Пищевая биохимия» опубликовал исследование, в котором пытались определить, что делает виноград действительно в организме, и как красное вино стимулирует потерю веса.

Их эксперимент включал лабораторных мышей и показал, что мыши с меньшей вероятностью сохраняют жир печени, когда им дают экстракт винограда из красного вина. Та же группа мышей также показала снижение уровня сахара в крови. Удивительно, что кислоты в винограде способны замедлять рост жировых клеток.

Закусочное красное вино

Люди пьют красное вино вместо своей закуски. Эксперты говорят, что бокал красного вина имеет меньше калорий, чем кусок пирога, мороженое и чипсы. Оно также не содержит плохие жиры.

Это помогло Линде Монк потерять 6 фунтов в течение трех недель. Она утверждает, что красное вино действительно помогло ей снизить тягу к сахару и съесть меньше нездоровых закусок перед сном.

Красное вино — Польза для здоровья

  • Красное вино не только помогает снизить потерю веса, но и обеспечивает широкий спектр преимуществ из-за высокого содержания ресвератрола.
  • Ресвератрол является сильным антиоксидантом, который показал, что он предотвращает рак. Он защищает здоровье сердца и предотвращает болезнь Альцгеймера, из-за его способности предотвращать повреждение клеток.
  • Ресвератрол связан с более длительным сроком службы и более высокой спортивной активностью.

Есть ли то о чем нужно беспокоиться?

Помните, только потому, что красное вино очень полезно и помогает в похудении, это не значит, что вы должны сразу же выпить целую бутылку. Секрет кроется в умеренности.

Вы также должны сделать разницу между красным вином вместо закуски и выпив его вместе со своей закуской. Сочетание бокала вина и кусочка торта означает только лишние калории, и это конечно плохо.

Убедитесь, что вы не пьете вино поздно вечером. Это может повлиять на сон вашей спокойной ночи и вызвать сонливость утром. Однако это относится только к отдельным лицам. Вы знаете свое тело, то есть знаете, что лучше для вас.

Самое главное — помнить, что вино не влияет на вашу линию тела; напротив, это может быть ключом к привлекательному телу.

Загрузка ...